logo2

Угловые диваны от фирмы Лісма

Фабрика меблів «Лісма» – успішний український бренд, який виготовляє винятково якісні за надійністю і дизайном м’які меблі, ліжка, кухонні кутки, столи і стільці з натурального дерева. А також провадить власну лінію виробництва дерев’яних дверей і дубової паркетної дошки. Компанія заснована у 1986 році у Тернопільській області (Україна).

 

Угловые диваны от мебельной фабрики Сана, г. Черкассы

 

Угловые диваны от мебельной компании Sofitel г. Львов

Команда молодых и талантливых единомышленников компании «SOFITEL» предлагает большой ассортимент мягкой мебели различных стилей, изделия для комфортного обустройства жилья и формирования в нем особого эстетического вида.

Творческий подход к проектированию различных моделей, высокий профессионализм в изготовлении всех образцов, позволяют компании создавать изделия, которые будут яркими акцентами в интерьерах любых помещений. Мебельная компания Sofitel создает качественную и эргономичную, изысканную и комфортную, стильную и максимально удобную в обращении мебель.

 

Угловые диваны от фирмы Creale:

Фабрика мебели "КРЕАЛЬ" является одним из ведущих производителей мягкой мебели в Украине и постоянным дипломантом значительных специализированных международных выставок. Уже более 10 лет фабрика создает современную мягкую мебель, используя только экологически чистые материалы,которые проходят тщательную проверку. Вся продукция фабрики Креаль сертифицирована.

 

Угловые диваны от мебельной фабрики Рата:

Наші меблі вирізняються вишуканістю, дизайном, чіткими лініями, магією відтінків та створюють затишок і неповторний стиль інтер’єру. Ми працюємо для вас. Різноманітний вибір тканин, в яких виконана наша продукція, здатен задовільнити найвишуканіші смаки. Постійно впроваджуються нові моделі меблів. В процесі освоєння нових технологій та матеріалів, проводиться модернізація існуючих моделей з метою покращення якості продукції для Вашого комфорту. Корпорація "ROMKAR" - об’єднання таких потужних підприємств, як меблева фабрика "Рата" , ТзОВ "ВЕМО", ТзОВ  "РОМКАР" та ВАТ "Червоноградський Деревообробний Комбінат".
Компанія займається виробництвом меблів починаючи з 1999 року, та  володіє великим потенціалом та далекоглядними амбіціями для виходу на новий, більш якісний рівень взаємовідносин з клієнтами, пошуку та втілення нових креативних ідей.
Наші меблі виготовляються з екологічно-чистих та сертифікованих матеріалів і комплектуючих. Повний цикл виробництва: від порізки пиломатеріалів, до доставки виробу до клієнта. Для надзвичайної пружності, м’якості та міцності диванів використовуються пружинні та ламелеві блоки з ортопедичними латами в поєднанні з поліуретаном різної щільності і настилочними матеріалами.
Надійні механізми трансформації дозволяють легко трансформувати диван у просторе ліжко. Вся продукція відповідає санітарно-гігієнічним вимогам.
Пропонуємо придбати набори м’яких меблів, тахти, кутові частини, дивани-ліжка, різноманітні меблі з дитячої колекції. Справжньою окрасою асортименту є меблі, опорні боковини та підлокіткики які виконанні з натуральної деревини листяних порід.

Кожаные угловые диваны от фабрики Алькор, Украина, г. Харьков:

Фабрика Алькор - производитель мягкой мебели в Украине, на рынке с 2000 года. Мягкая мебель Алькор - это мебель для истинных ценителей комфорта и безупречного качества. Класический и современный дизайн,высокое качество готовой продукции,професионализм сотрудников,экологичность материалов,используемых в производстве мебели. Фабрика Алькор - изготовливает мебель из массива дуба и натуральной итальянской кожи, ткани,и кожзаме. Алькор - это современная, динамично развивающаяся и шагающая в ногу со временем компания. Фабрика Алькор участник многочисленных мебельных выставок, как в Украине, так и за границей. Получите удовольствие от нашей мебели

 

Диваны угловые от фабрики Новый Стиль, Украина, Львовская область:

 

 

Магазин №1

Одесса, 6-й км. Овидиопольской дороги, ВТЦ "Шестой элемент" зал №2, магазин "Creal"
Тел.: (097) 349-93-28
Тел.: 0482 363 - 499

Магазин №2

Одесса, хозрынок на пос.Котовского
Павильон № 343, 353
(3-й ряд от Днепродороги)
Тел.: (067) 749-07-39
Тел.: (098) 88-34-691

Доставка мебели по Одессе и области